Отзыв:

Потихоньку пишу, и просмотры есть.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 05.09.2014
Достоинства: Идут потихоньку просмотры.
Недостатки: Не платят за само написание отзывов

Я пробую различными способами заработать на интернет сайтах. Единственный проверенный способ заработка от свободного времени - это написание отзывов. Тут много положительных сторон. Пишем, о том, чем действительно пользовались сами, читаем отзывы других людей и уберегаем себя тем самым порой от ненужных трат.
Одним из таких сайтов стал irecommend. Администрация сайта, платит только за просмотр ваших отзывов, а вот за написание их к сожалению нет.
Я на этом сайте новичок, и только начинаю накапливать так называемую "Базу отзывов" за два месяца я написала всего 97 отзывов, но даже на них я в сутки зарабатываю в среднем около 2 рублей. Вроде бы и немного, но особых затрат времени нет на написание, самое главное есть просмотры. ЗА каждый просмотр платят всего 5 копеек, минимальная сумма к выводу 150 рублей. Если у вас есть возможность писать, есть опыт которым бы вы хотели поделится, ну или просто почитать, и при этом немного подработать, то этот сайт вполне заслуживает внимание