Отзыв:

Спасибо, что закончился

25.12.2014
Тамбов
Дата: 17.07.2022
Достоинства: я не обнаружила
Недостатки: плохая игра актеров, самолюбование Климовой, жутковатая музыка и многое другое

Сериал "Опекун" только что закончился на канале НТВ, и не могу не поделиться впечатлениями от данного действа. Я смотрела с пятого на десятое, поскольку полноценно отдаться просмотру я не могла - слишком смешно. Я вообще не поняла, что это за жанр - мистика, фантастика, детектив? Все смешали в одну кучу, приплели какую-то несуществующую "дорожную полицию". Народ, кто-нибудь в курсе, что за дорожная полиция такая.

Актерский состав неплохой. Актеров здесь собрали известных. Екатерина Климова, как всегда красотка, вся при макияже, ресницах, красивых нарядах и каблуках. Она майор. Причем в таком виде она бегает и по лесу, не испытывая дискомфорта. Актриса наслаждается своей красотой и по фиг ей на то, что зрители, прежде всего, хотят смотреть не на смазливое личико, а на качественную игру. Но это даже не вина актрисы, если ей режиссер так позволял себя вести на съемочной площадке, то с нее и взятки гладки. Месхи никакой абсолютно, но он мне никогда и не нравился. Актер он никакущий.

Я не могу советовать к просмотру сериал "Опекун". Невнятный сюжет, ужасная игра актеров не делают его смотрибельным. А музыка какая! Это же в чистом виде какофония. Давненько я не видела таких бездарных сериалов. Но продюсеров канала тоже можно понять. Сейчас сезон отпусков, зачем баловать зрителей премьерами или хотя бы достойными повторами. И так сойдет. Рейтинг у сериала неожиданно оказался высоким для такой галиматьи - 6,185. По-хорошему он больше 4 баллов не заслуживает. Хорошо, что он уже закончился.