Отзыв:

Антивозрастной эффект? Да бросьте, увлажнение, не более того

25.12.2014
Тамбов
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Увлажняет
Недостатки: Нет антивозрастного эффекта, трудно смывается

Всем доброго времени суток!

Сегодня я расскажу еще об одно маске для лица фирмы Натура Сиберика. Не так давно я уже описывала маску моментального действия, способствующей устранению усталости. На этот раз мой отзыв будет посвящен антивозрастной маске для лица Anti-Age для придания упругости кожи и интенсивной подтяжки.

Всю жизнь мечтала такую маску иметь! Чтобы и лицо подтянуть, и помолодеть уж заодно. А тат такая чудо-масочка, да еще и дешевая, не помню, сколько уж она там стоила на тот момент, рублей 100, не больше.

Применяю маску раза два в неделю, но делаю это скорее по инерции, так ка никакого заметного антивозрастного ухода я, конечно, не заметила. Маска неплохая и какой-никакой эффект от нее все же имеется, но только не антивозрастной и омолаживающий.

Применять ее проще простого. На чистую кожу нанести небольшое количество средства, равномерно распределить и оставить минут на 10-15, после чего тщательно смыть. А вот смыть-то ее и не так просто, поскольку маска имеет жирную консистенцию и просто размазывается по лицу. Но ничего, главное - желание. Совет - перед тем, как смывать маску, удалите излишки ватным диском или салфеткой, так смыть будет проще.

После применения кожа хорошо увлажнена. Это единственный эффект, который я заметила, ничего она не подтягивает, соответственно, и не омолаживает.

А так, в принципе, маской пользоваться приятно. Она хорошо пахнет, у нее нежная консистенция, никаких отрицательных эмоций она у меня не вызвала, кроме некоторого недоумения по поводу смывания.

Состав неплохой, к сожаления, не могу предоставить его для обнародования, так он написан на коробке, которую я давно уже выбросила. Но смею вас заверить, что на первых позициях там вещества органического происхождения.

Маску рекомендую, но пятерку ей поставить не могу, так как не оправдывает она ожиданий, на антивозрастной эффект даже не рассчитывайте.

Olga900
написала 12 ноября 2016 в 12:24

Брала данную маску на распродаже для разнообразия. Во многом согласна с автором отзыва: морщины никуда не деваются, смывается плохо, а вот моя сухая кожа после нее требует крема((( Поэтому даже с увлажнением она не справляется.