Отзыв:

Спасибо банку за то что дал мне рассрочку!

06.05.2013
Дата: 08.06.2013
Достоинства: Отсутствие очередей, рассрочка без процентов,при хорошей крд. истории - кредитная карта.
Недостатки: Не очень популярный.

Недавно ложилась у меня такая ситуация - решили взять шкаф в рвссрочку в магазине "Дешевая мебель тут!". Магазин предложил взять рассрочку в банке Хоум кредит совершенно без процентов. Мы, конечно же, согласились, так как с нас не взяли не только проценты, но и даже комиссию за открытие кредита! Правда, не знаю, кого уж тут благодарить - банк или магазин. Как я поняла, проценты, которые не взяли с нас, возьмут с магазина, так как шкаф мы взяли за 11250, а кредит был оформлен на 10800 + какие-то там проценты или комиссия, непонятно.

Кредит оформляляся прямо в магазине - банку нужен толко паспорт, одобрение пришло очень быстро, хотя продавец сказала, что одобрение приходит далеко не всем клиентам и что банк очень разборчив.

Платить за кредит ходила на Мира - отделение открыли недавно, облуживающий персонал очень корректный, внимательный - попросили кредитный договор и паспорт. Благо в банке очереди очень маленькие - успела за пол часа заплатить за кредит и еще и ребенка забрать из сада.