Отзыв:

Отличное противовоспалительное средство

06.05.2013
Дата: 21.07.2013
Достоинства: натуральный состав, обезболивающее, антимикробное, противовоспалительное и ранозаживляющее действие.
Недостатки: цена.

В принципе, это средство схоже с ополаскивателями для рта, но при этом оно фактически универсально — его можно использовать при любых заболеваниях полости рта, а так при стоматите. Именно при стоматите я использую его чаще всего, так как страдаю им с раннего детства. Причем способов использования этого средства несколько — можно просто полоскать им рот, можно нанести и «смазать» языком, либо нанести аппликацию, смочив предварительно ватой.

Состав у этого средства натуральный, и при этом у него нет побочных действий, кроме того, средство даже не нанесет вреда, если его проглотить. В состав входят лекарственные травы, а так же лекарственные масла.

Так как средство еще и обезболивающее и противовоспалительное, им можно полоскать после того, как Вам вырвали зуб или если воспалился нерв.

Эвелина
написал 22 июля 2013 в 07:41

Стоматит и моя напасть с детства(. О таком бальзаме не слышала, но хочу попробовать. Он в аптеках продается? Реально обезболивает?