Отзыв:

Спасибо авторам, что прекратили снимать этот бред.

14.12.2015
Смоленск
Дата: 04.08.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Сам сериал

Сериал «Счастливы вместе» я начинал смотреть как нечто необычное. В 2006 году, когда он появился, комедийных сериалов было не много и появление этого сериала вселяло некую надежду на приятное времяпрепровождение.

Сюжет сериала вселял надежду на юмор. Обычная семья, папа, мама, сын и дочка и еще один член семьи – собака. Первые серии сериала радовали своей новизной и юмором. Но по мере того как сериал раскручивал свои обороты все становилось слишком запущенным. Для отзыва было бы неплохо дать характеристики главным героям. Но признаюсь откровенно, назвать все своими словами я не решаюсь, потому что приличных слов для героев этого сериала я не нахожу. По моему мнению, показывать такую семейку на экране, мягко говоря, неприлично. В нем все пронизано тупостью высшей степени.

Я не говорю про моральный аспект сериала. Морали в этом сериале просто нет. Юмор? А что в нем юмористического? Пошлые и однообразные шутки. Издевательства друг над другом. Сплошное иждивенчество.

В общем, сериал вызвал сплошное разочарование. И спасибо авторам, что сняв 6 сезонов, они прекратили снимать этот бред.