Отзыв:

Это не мои магазины

14.12.2015
Смоленск
Дата: 31.08.2016
Достоинства: не нашел
Недостатки: цены

Судя по отзывам, сеть магазинов Fix Price пользуется достаточно большой популярность. Это и понятно. Здесь можно купить казалось бы, по небольшой стоимости всякие разные товары. Именно отзывы меня и привели в этот магазин. Зайдя в один их них, я был шокирован. Нет, в шок меня ввели не цены, а товар. Скажу даже больше, судя по ценам сознание говорило, нет, даже требовало, хвать не по одному, а сразу по несколько товаров. Я даже принялся рассматривать какие-то безделушки, предполагая, что они пригодятся в хозяйстве. И наверное, я бы хоть что-нибудь, да купил бы. Если бы ни одно НО. Будучи пользователем ряда интернет-магазинов я у меня создалось впечатление, что товары-то знакомые.

Сделав паузу в своем выборе, придя домой, я решил проверить, не ошибаюсь ли я. И вы знаете, выяснилось, что не ошибаюсь. В интернет магазинах предлагались теже самые товары, что и в Fix Price. Разница была только в том, что в Fix Price они были значительно дороже, чем их можно было заказать через интернет.
Не буду отрицать, я согласен, что в Fix Price товары можно рассмотреть и пощупать, да и купить его можно сразу. Но вы знаете, переплачивать за это лично я совершенно не готов, я могу и подождать, пока придет посылка. Нет в Fix Price таких товаров, которые бы нужны были слишком срочно.

В общем, организаторы конечно хороши. И я могу сказать, что если не умеешь пользоваться интернетом, то наверное Fix Price это выход, но выход не для меня.

Melisandra
написала 31 августа 2016 в 21:16

Я как сотрудник интернет-компании скажу, что не так уж много у нас активных юзеров, которые активно заказывают различные мелочи в интернет-магазинах. Да там, дешевле, но нужно ждать, а зачастую товар нужен здесь и сейчас, и изображение на сайте иногда может кардинально отличаться от того, что придет, заказывая в интернет-магазине, особенно впервые, мы почти все берем кота в мешке. А в фикс прайсе готовый товар лежит на полке перед покупателями. Поэтому магазин полезен.

rto
написала 31 августа 2016 в 22:17

а мне вот наоборот фикс-прайс по душе

Tangram
написал 4 октября 2016 в 02:41

А меня отпугивает запах - всегда хочется быстро-быстро выйти на улицу.

Альфред-74
написал 14 мая 2018 в 22:17

Представьте заказали вы безделушку через интернет, затем через пару минут понимаете что она вам просто не нужна!!! Я уже не говорю про то время которое вы ждете пока посылка пришла. И вот касательно безделушек Фикс-прайс оправдывает свое существование.