Отзыв:

Спасение в критической ситуации

30.09.2019
Дата: 03.10.2019
Достоинства: освежает прическу, убирает жирность
Недостатки: не нашла

Как-то подружка упрекнула меня в том, что я ни разу в жизни не пользовалась сухим шампунем. А почему? Да потому что я о нем даже не знала! Решила это упущение срочно исправить.

Спустя несколько дней мне в магазине на глаза попался сухой шампунь известной марки Schwarzkopf Got2b Fresh it Up Тропический бриз. Цена немного кусалась, но решение было принято.

Яркий флакон 200 мл с зажигающими надписями произвел приятное впечатление, - к оформлению производитель подошел основательно. Захотелось сразу испытать шампунь в действии.

Для начала его нужно было хорошо встряхнуть, затем распылить с небольшого расстояния на пряди, вмассировать кончиками пальцев и расчесать волосы. Обещанный объем не заставил себя долго ждать. Прическа стала выглядеть ярче, пропала жирность, а вокруг появился приятный тропический аромат.

Теперь я всегда беру с собой сухой шампунь Got2b Fresh it Up в командировки, в поезда, на важные встречи в конце рабочего дня. Он выручает в непредвиденных ситуациях и позволяет выглядеть свежо и опрятно. Большое спасибо за такое открытие подруге!