Отзыв:

Когда шоколадом не пахнет вообще

30.09.2019
Дата: 03.10.2019
Достоинства: яркая этикетка
Недостатки: ужасный вкус и состав

Никогда не писала отзывов о продуктах питания, но в этот раз решила предостеречь других людей от необдуманной покупки.

Пару дней назад поехали с мужем за продуктами (как всегда голодные). Решили что-нибудь перекусить по дороге и схватили с полки первые попавшиеся вафельные трубочки. Выглядели они неплохо, а на этикетке красовался веселый рыжий лисенок. В голове мелькнуло: «Шоколадные – значит вкусные!». Ох, как мы ошибались!

Начинка у вафельных трубочек Rikki оказалась совсем не шоколадная. Ни я, ни муж так и не смогли определить по вкусу, из чего же она сделана. Но этикетка помогла. Наличие в составе кондитерского жира расставило все на свои места. Как будто его смешали с маслом и мукой, и просто запихнули в трубочку. Сама она, между прочим, ничего.

Съели по трубочке и всю дорогу плевались.

Создалось такое впечатление, что производитель ни разу не пробовал свой продукт. Ведь разве можно такое продавать взрослым и маленьким детям?

написал 3 октября 2019 в 16:51

Вы правы. У нас вся семья сладкоежек - как раз в Пятерочке была акция на этот товар. Скидка была под 50 процентов. Думала, что будет что-то путное. Дома когда сели пить чай открыли сей "замечательный" товар. Вкус ни о чём. Такое ощущение, что добавлено много пальмового масла и всякой химии, абсолютно ненатуральный продукт(

ChrisVog
написала 3 октября 2019 в 22:22

Я их недавно купила, чтобы торт украсить. Думаю видели такие тортики, когда вокруг ставят киндеры, киткат или такие трубочки. Прихватила сразу 5 упаковок, т.к. торт большой был. В итоге все выкинули, потому что есть их просто невозможно.

monikanet
написал 16 октября 2019 в 21:18