Отзыв:

Все трудности переживем!

30.09.2019
Дата: 03.10.2019
Достоинства: снижают тревожность, стабилизируют эмоциональный фон
Недостатки: нужно пропивать курсами

Жалко, что родители не живут вечно. Время бежит без остановок, а мы не молодеем и родные наши тоже. Почти пять лет назад и мне пришлось столкнуться с большим горем – страшной болезнью отца. В то время весь мир перевернулся. Было очень тяжело.

Всегда думала, что я молодая и справиться могу с любой проблемой. Но мой организм совсем не собирался меня поддерживать, поэтому пришлось обратиться к медикаментам. Моя тетя (бывший фармацевт) посоветовала такие таблеточки, как Афобазол.

Действие

Пока отец лежал в больнице, я никак не могла расслабиться. Спокойно заснуть было нереально. В мышцах чувствовалось такое напряжение, что иногда ноги сводили судороги. Маленькие беленькие таблеточки три раза в день немного облегчили состояние. С утра и в обед я пила по одной, а на ночь – две. Где-то через дня три я стала ложиться в постель не в ожидании бессонной ночи, а в надежде на прекрасное утро.

Постоянная тревожность стала стихать после недели приема. Уже через месяц я могла четко соображать и принимать трезвые решения, - Афобазол однозначно помог.

ПМС

Сейчас использую препарат перед критическими днями, чтобы снять раздражительность и плаксивость. Эмоциональный фон в это время такой нестабильный, поэтому даже для моих домашних это время проходит гораздо спокойнее. Я стараюсь держать себя в руках, и это получается.

Хочу отметить, что Афобазол хорошо подходит для водителей. Концентрация внимания на дороге не снижается. И в аптеках он продается без рецепта.

Теперь всегда советую эти таблетки коллегам, когда на работе полный аврал. Бывает, что начальник наругает, или неприятный звонок выведет из себя, а я достаю из сумочки упаковку – сразу всем спокойнее становится.