Отзыв:

Спасение при частых ОРВИ

27.03.2019
Дата: 29.03.2019
Достоинства: эффективность
Недостатки: цена, количество в упаковке

Всем доброго времени суток.

Препаратом "Полиоксидоний" пользуюсь уже второй год - с тех пор как сын пошел в садик. К сожалению из за частых контактов в детском саду с болеющими детьми он стал часто болеть м тут на помощь пришли эти таблетки.

Могу сказать, что после курса эффект видно сразу. Ребенок реже болеет это факт. Несколько раз пили их в начале болезни эффект хороший уже на второй день. Аллергии никогда не было. Таблетки маленького размера поэтому их удобно пить. Горечи во рту не оставляют. Если во время начать лечение то эффект не заставляет себя долго ждать. В аптечке дома всегда его храним.

Слышала от подруги, что перестал помогать, но это скорее всего все индивидуально. Ну и конечно же не стоит его принимать бесконтрольно Потому что бывают противопоказания поэтому стоит консультироваться с лечащим врачом. Но лично сама не хожу - только замечу что ОРВИ начинается (слабость сопли) сразу начинаю принимать. И в отличии от других препаратов эффект на лицо - через день уже работаю как ни в чем не бывало.

Рекомендую всем попробовать.