Отзыв:

Испорчено впечатление о книге

27.03.2019
Дата: 29.03.2019
Достоинства: Сюжетная линия, особая атмосфера
Недостатки: Аудиоисполнеие

Всем доброго времени суток. Не могу не написать свое мнение о данной аудио книге. Как и все произведения Стивена Кинга книга замечательная. Я очень люблю произведения Стивена Кинга они обладают какой-то своей "жуткой" жизненной атмосферой. Заранее готова к тому что меня назовут несовременной и ничего не понимающей все любители аудиокниг)).

Начала слушать и не могла понять почему нет того ощущения мурашек по коже от погружения в атмосферу происходящего и только потом поняла что это от того что ты не держишь в руках саму книгу, не вчитываешься в каждое слово.

Слушать аудиокниги такого великого писателя нельзя!!! Их действительно необходимо читать - а не слушать. Из за отсутствия в руках самой книги теряются уточняющие мелочи из которых и строится сама атмосфера книги. А события в книге разворачиваются стремительно, динамично.

Неожиданная концовка которой не ожидаешь исходя из названия произведения. Я настоятельно рекомендую всем прочесть эту книгу, но именно прочитать, а не прослушать. Оставьте аудиокниги для текстов о психологии и мотивации!!!