Отзыв:

Очень хорошо помогает при головокружениях

27.03.2019
Дата: 28.03.2019
Достоинства: Быстрое наступление эффекта, безболезненные уколы
Недостатки: Неприятный привкус во рту

Всем доброго времени суток!

Учась на 5 курсе медицинского университета, будучи студенткой, испытывая невероятные нагрузки(особенно во время сессии) я столкнулась с такой проблемой как частые головокружения. Перепробовала массу препаратов. Эффект был низкий.

Врач рекомендовал прием препарата мексидол 2 мл внутривенно 2 раза в день 10 дней, затем по 1 таблетке 2 раза в день в течении месяца. Это сосудистый препарат обладает ноотропным и антиоксидантным эффектом, благодаря чему улучшает мозговое кровообращение.

После первых двух уколов эффекта не почувствовала, зато на следующий день как будто заново родилась. Боли и головокружение сначала стали слабее а затем и исчезли вовсе. После курса приема препарата мексидол эффект длился пол года, в случае с моей нагрузкой это просто чудо.

До сих пор благодарна Руслану Олеговичу за рекомендацию этого чудесного препарата.

Укол безболезненный. После укола ощущается привкус сладковатый во рту, проходящий через минут 15. Препарат необходимо вводить медленно. По цене - как и все препараты влияющие на работу головного мозга дороговат, но эффект того стоит.

Рекомендую данный препарат безусловно.