Отзыв:

Спасение от конъюктивита

24.04.2014
Южный федеральный округ
Дата: 13.06.2014
Достоинства: Эффективен, лечит разные виды коньюктивита
Недостатки: Дорогой, маленький срок годности

Столкнулась наша семья с коньюктивитом. Причем бактериальным коньюктивитом, который передается, можно сказать, мгновенно. Мы с мужем вроде страдали несильно, копеечные капли альбуцид нам сразу помогли, а вот детенышу нашему не помогло. Глаза опухли, слезились, один глазик покраснел, как у вампира. Зрелище жуткое!
Помчались к врачу. Диагноз, как я уже сказала выше, коньюктивит бактериальной этиологии. Врач выписал нам глазные капельки Вигамокс, капать 3 раза в день. Купили, начали капать. Первые 2 дня улучшения кажется и не было, глаз сиял демонической краснотой, пугая соседей и бабушек. На третий день спал отек, прошло слезотечение, начало уменьшаться покраснение. Всего мы капали эти капли 7 дней. Ребенку стало лучше, глаз полностью выздоровел. Думала оставить флакончик с каплями на всякий случай в холодильнике, ан нет, годен он после открытия всего 4 недели, с ценой в 410 рублей за флакончик в 5 мл(((

написал 14 июня 2014 в 02:02

Не люблю, когда платишь так дорого, а срок годности после вскрытия всего месяц. (((

Bamby
написала 28 июня 2014 в 23:01

Ничего себе, никогда не думала, что от конъюнктивита глаза могут опухнуть. Таким средством еще не пользовалась. Возьму на заметку.

donna
написала 29 июля 2014 в 14:56

Взяла на заметку, иногда нужны такие