Отзыв:

Спасение от головной боли

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 12.01.2024
Достоинства: Снимает головную боль.
Недостатки: Цена

Я в одно из суточных дежурств почувствовала очень сильную головную боль, смену мне никто не снимет, по этой причине и лечилась между вызовов.
Выпила, несколько обезболивающих и даже препарат который обладает мочегонным эффектов (выгоняет воду из головы), отпускало на на некоторое время и вновь боль возвращалась.
Заехала в аптеку, и попросила что то из более сильных обезболивающих от головной боли в итоге мне посоветовали вот такой новый препарат Мотрин.

Действие которого 12 часов, и помогает от многих видов боли - я до этого такой вид препарата не принимала.
НУ и конечно комбинированное действие, в моем случае не будет помехой (обезболивание и противовоспалительное).

Честно сказать, была уже в отчаянии и была готова выпить все что дадут - лишь бы боль отпустила.

Уже дома приняла Мотрин - и найдя удобное положение легла спать, не поверите но через пару часов проснулась, да голова была тяжелая но при этом головная боль прошла.

Принимая таблетку решила так, если поможет - то продолжу работу, если нет то к неврологу и на больничный с обострением шейного остеохондроза (тряска дорог все же сыграла свою роль и спровоцировала боли в шее и голове).

Мне хватило 1 приема что бы вновь встать в строй и почувствовать себя человеком. Не самый дешевый конечно, но если есть эффект я готова оплатить его.

Olga-Sy
написала 14 января 2024 в 01:11

У меня голова болит очень редко, но в таких случаях действительно можно съесть, что угодно, лишь бы не болело. Возьму на заметку такие таблетки - иногда что-то подобное очень нужно.