Отзыв:

Нет сил, и энергии для жизни попробуйте этот комплекс.

28.11.2013
Прокопьевск
12082
Дата: 23.07.2020
Достоинства: Источник витаминов и минералов. Поднятие жизненного тонуса
Недостатки: Не для беременных

Последнее время в моей жизни проявилось много стрессовых ситуаций, и много работы. Как результат сбился не только "женский цикл" но и в целом режим дня.
Проще говоря я утром не могу проснуться, а вечером уснуть, а если и получается то сон не спокойный и усталость остается.
В итоге помимо отдыха, посоветовали начать прием витаминов для поднятия энергии и жизненного тонуса.
В итоге для начального этапа выбрала витамины Мульти-табс "Энерджи плюс".

Курс длится 30 дней, 1 раз в сутки в первую половину дня прием, максимум прием в обеденное время.

Одно необходимое условие, это прием во время или непосредственно после приема пищи.
За счет своего состава, комплекс немного тяжелый для организма, и противопоказание к его приему БЕРЕМЕННОСТЬ.

Комплекс содержит в себе, как витамины так и минералы, которые необходимы для полноценной работы организма.
Подходит для тех кто занимается спором, находится под ударами стресса и умственной нагрузки.
Долго эффект от приема комплекса витаминов "Энерджи Плюс" не заставит себя ждать.
Я почувствовала прилив энергии и сил, чего и вам желаю.