Отзыв:

Спасение для спортсменов и не только

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 23.07.2021
Достоинства: Обезболивает. Снимает усталость.
Недостатки: не нашла

С этим препаратом в первые я столкнулась когда, работала несколько заездов в спортивном лагере для детей. В тот период отдыхали и тренировались дети из секций единоборств (к слову сказать весьма опасный вид спорта).
В итоге после тренировок, многие приходили и просили не только холод, но и вот этот гель для тела под названием "Горячий лед".

Наносить это средство легко, впитывается быстро, а самое главное не оставляет следов ни на одежде ни на коже.

Я как то с подозрением отнеслась к этому средству, пока сама в лагере не оступилась в бассейне и не потянула ногу, конечно эластичный бинт и холод в помощь, но нога продолжала болеть.

Решила нанести любимый гель у спортсменов на ногу и себе. Ощущение конечно интересное, одновременно и холодно и чувство жара.
При этом боль уходит, и приходит чувство расслабления в травмированном месте.
Я поняла, что такой гель это не только помощь спортсменам, но и после долгих и сильных нагрузок поможет и в обычной жизни.
Для себя и своих домашних я приобрела этот гель для использования, еще одно из свойств (которое я тоже открыла для себя в лагере) он отлично снимает усталость с ног (после суточного дежурства и нагрузки на ноги) для меня это стало настоящим спасением.