Отзыв:

Спасение для любителей марки

26.07.2013
Дата: 18.08.2013
Достоинства: полный ассортимент, удобные условия доставки и оплаты
Недостатки: нет

До недавнего времени заказать лаки английской марки A-England можно было только напрямую с иностранного сайта. Соответственно нужно было обязательно иметь банковскую карточку с возможностью оплаты товаров через интернет и ждать, пока посылка доедет до России. Причем с пересылкой из Великобритании постоянно наблюдались какие-то проблемы на нашей Почте России. Я, например, не могла получить свой заказ в течение пяти месяцев!

Какое счастье, что инициативные любители этих лаков в Москве открыли сайт lakodom.ru, на котором представлены все ныне имеющиеся коллекции марки A-England. И радоваться могут не только москвички - поклонницы марки, но и жители регионов. Потому что доставка осуществляется и в другие города страны.

Цены очень даже хорошие! По идее на территории России после импорта цены всегда завышают, чтобы оправдать доставку и вообще наварить побольше на недоступных марках. Но тут цены такие же, как и на официальном сайте, никаких бешеных накруток нет. Бывают еще и распродажи и товар месяца со скидкой.

Очень гибко организована и доставка. Кроме самовывоза из офиса и курьера (стоит дороговато), можно выбрать доставку в пункты самовывоза. По Москве они разбросаны очень густо, а цена за доставку в них всего 150 рублей.