Отзыв:

Спасем меня – спасем остальных!

18.12.2016
абакан
Дата: 26.11.2017
Достоинства: Само исполнение среднее
Недостатки: Скучновато без элементов зрелищности

Это триллер в чистом виде, но основу любому триллеру составляет криминал или драма. В данном случае вроде как есть и то и другое, но как-то не ярко-выражено. Скажу сразу то, что фильм довольно простой по сюжетной линий и с таким же простым исполнением. Но так, как это кино производства помнится Канада, то в придачу получилось не особо зрелищно.

От этого фильм смотрится без особого интереса. Именно поэтому я откладывал его просмотр на несколько дней. Хорошо хоть длится он не долго, но всё же просмотр кажется долгим, а не динамичным. Ну а о самой идее фильма – я вам поведал уже в заголовке отзыва. Так, что это очередной фильм о теме смерти и смертельных болезнях и о том, как с ними бороться.

Думаю то, что из текста выше – вы поняли то, что просмотр этого фильма я не стану рекомендовать. Хватит и того, что я его всё же посмотрел. Ведь простое и банальное не запоминается, а тут ещё и без элементов зрелищности как по мне, но и они бы не подняли рейтинг этого фильма выше. Лучше на мой взгляд глянуть фильм Невидимый гость 2016