Отзыв:

Местами интересно смотрится, но больше неинтересно!

18.12.2016
абакан
Дата: 03.12.2017
Достоинства: динамичность; актёрская игра
Недостатки: не особо зрелищно и интересно было мне

Очередной фильм на тему Второй Мировой войны о подвиге солдат, которые были десантированы глубоко в тылу врага. Правда их тут же уничтожили за исключением одного солдата 18 лет, который даже не знал точно: где он находится. Хорошо хоть встретился со знающими людьми ... . Вот только эти знающие люди были глупы и если и чем-то лучше главного героя, то ненамного!

Фильм простой и главный герой фильма оказывается самым адекватным среди этой компании. Вот только его никто почти не слушает и лишь враг почуял его значимость и важность. А так его команда больше похожа была на сборище глупцов и чтобы выжать - нужно было инициативу взять в свои руки, но при этом работать в команде для спасения своей жизни.

Именно поэтому местами фильм рассмешит чуток зрителя. Мне вот больше всего запомнился вопрос: А почему именно голубые глаза?! Казалось бы этот персонаж глуповат, но и он многое понял из этого диалога с врагом. А всё из-за того, что у него зеленоватые глаза, а он себя считает ... .

Ладно фильм простой и не вызывает каких либо эмоций. Так что смотреть не стоит его.