Отзыв:

Спасают от охриплости

12.05.2013
Тольятти
Дата: 14.08.2013
Достоинства: хорошо все расписано и показания хорошие.
Недостатки: не помогает...

Несколько дней назад у меня очень сильно разболелось горло, а затем не совсем, но частично пропал голос. В итоге помимо своего любимого спрея для горла я так же приобрела гомеопатические таблетки «Гомеовокс», и в тысячный раз убедилась, что у компании Буарон раз на раз не приходится — то у них действительно хороший препарат, то толку от препарата шиш. К примеру, противовирусный препарат оциллококцинум мне помогает если и не идеально, то очень хорошо, а вот комбинированный сироп от кашля «Стодаль» не помог ребенку совершенно.

Вот и от таблеток «Гомеовокс» я не получила никакого толку — если спрей снял с горла восполение, то гомеовокс не вернул мне никакого голоса, хотя бы хриплого, из чего я сделала вывод, что при таких болях в горле и омиплости помогает разве что химический состав, а в компании Буарон я в очередной раз разочаровалась.

К слову сказать, любой товар у Буарон стоит не дешего — к примеру, стрепсилс за 20 пастилок в среднем стоит 190 рублей, септолете, который мне очень хорошо помогает — 112 рублей, а Гомеовокс вот аж 208 рублей.