Отзыв:

Как лимонад...

12.05.2013
Тольятти
Дата: 15.08.2013
Достоинства: вкус, сахар в составе, аромат.
Недостатки: состав.

В последнее время я стараюсь отказать от постоянного распития... кофе и перехожу на чай. Но при этом чтобы и чай был вкусненьким. В этом плане мне очень понравился чай этой марки — он так же, как и кофе, продается в пакетиках, и при этом в пакетиком уже добавлен сахар, что серьезно упрощает процесс заваривания чая на работе. Интересно ,что это именно гранулированный напиток, а не просто чай, так как в пакетике нет чаинок, но при этом по вкусу это действительно как чай.

Что же до вкуса, то он у этого чая просто супер — клубничный, ярко выраженный вкус, а еще по вкусам этот чай бывает смородиновый, лимонный, малиновый... В общем, что душа пожелает. После того как я завариваю этот чай, аромат чувствуется во всей комнате, но вкуснее всего чай охлажденный со льдом. В этом случае его можно пить как лимонад.

Так что напиток этот действительно универсальный — его можно пить и как лимонад, и как чай, причем и в холодной, и в горячей воде он растворяется одинаково хорошо. Так же его очень удобно пить на работе, так как в него не нужно добавлять сахар — в пакетике уже все есть.