Отзыв:

Спасают от комаров.

07.05.2014
2015
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Эффект
Недостатки: Не нашла

Всем приветики, мои дорогие!
Уже похолодало, а комары до сих пор продолжают мучать нас, ведь мы живем в своем доме, близко к земле, ну и так далее =) В общем, многим читателям, наверняка, знакома эта проблема.
Есть средства – спреи от укусов комаров, а есть , уже которые нужно брызгать после укусов, чтобы не так чесалось. Но мы покупаем иногда вот такие (или какие-нибудь другие) пластины.
Итак, расскажу вам про пластины «Москитол» - этой фирмы я брала и крем от укусов, и спрей после укусов. Если честно, то мне не так чтобы очень понравилось, средненько!
Пластины упакованы в симпатичную ярко-зеленую упаковку, которая сразу бросается в глаза.
На ней нарисованы уродливенькие мама, папа и ребенок =) Но зато смешные.
Также указано, что пластины обеспечивают защиту 10 часов. На обратной стороне имеется важная информация об этих пластинах - штрих-код, способ применения, меры предосторожности. Производит эти пластины Россия.
Итак, как действуют пластины? Если вы летом спите с открытым окном, или хотя бы приоткрытым, - то можно оставлять этот прибор для защиты от комаров хоть на всю ночь. Но если комната не проветривается, то нельзя, ведь в пластине все-таки яд, как не крути!
Но пластины очень хорошо помогают от комаров, можно всю ночь спать спокойно, и комары вас не тронут. Мы иногда просто включаем перед сном на пару часов, и они уже немного успокаиваются =)
В общем, я советую эти пластины, нам с мамой они нравятся, а вот папа говорит после использования надо тщательно мыть руки! Потому что это яд!
Рекомендую, оценка - 5.