Отзыв:

Спасатель при антибиотикотерапии

21.01.2016
Дата: 28.05.2021
Достоинства: Действенное средство, выполняет свои функции
Недостатки: Цена и то что 1 баночки хватает не на весь курс

Всем доброго времени суток!
Сегодняшний отзыв хочу посвятить лекарственному средству "Энтерол". Узнала я о нем на днях, когда лор выписал при ангине антибиотики, а гастроэнтеролог посоветовала Энтерол принимать вместе с ними на протяжении всего лечения Я уже заканчиваю курс антибиотикотерапии, остался 1 день. Все эти дни я принимала по 1 капсуле энтерола за час до еды, 2 раза в день. Именно данный препарат помог мне избежать кишечных расстройств во время лечения и я со 100% уверенностью могу подтвердить его действительность и надежность.

Средство имеет 2 формы выпуска: в виде капсул и в порошке для приготовления суспензии. Капсулы удобнее, и взять с собой можно куда угодно и места мало занимают и разбавлять не надо. В 1 баночке находится 10 капсул, мне этого хватило на 5 дней, в итоге пришлось покупать 2 упаковки, так как лечение 10 дней. Вышли обе в стоимость 600р, делала онлайн заказ, так дешевле выходит.

Сама капсула белого цвета с порошком внутри, небольшого размера 2 см, поверхность гладкая и поэтому легко проглатывается.

Можно принимать не только при лечении антибиотиками, так как средство является противодиарейным и регулируюшим равновесие кишечной микрофлоры, то сами понимаете при каких симптомах он необходим. Я раньше Линекс Форте принимала, просто потому что посоветовали знакомые, а энтерол обговорен и согласован был с врачом.

Теперь препарат на долго останется моим другом и помощником в моей аптечке. Если что, то буду обращаться только к нему.