Отзыв:

Спасатель для кожи

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 04.05.2020
Достоинства: Эффект, аромат

Добрый день!

Продолжаю писать отзывы на продукцию марки Аравия, заказывала их все одновременно, и сегодня, наверное, расскажу о моем любимом средстве, его ставила напоследок.

Сегодня я бы хотела рассказать о увлажняющем гели алоэ вера. Подобное средство всегда есть у меня в косметичке, так как периодически моя кожа нуждается в интенсивным увлажнением. кроме того, порой ее приходится в буквальном смысле спасать.

Увлажняющий гель с алоэ-вера Aravia Laboratories Aloe Vera Aqua Gel)

Данный гель находится вот в такой коробочке, достаточно приятная вместе с тем, просто мне импонирует то, что это коробочка содержит большое количество информации о средстве.

Традиционно своих отзывах я оставляю основное описание средства, а также состав.

Внутри находится вот такой тюбик, это стандартная форма как у привычного крема для рук. Какой формат упаковки очень удобный в использовании, его можно взять с собой, особенно касаемо геля алоэ - это вообще штука незаменимая.

Тут на упаковке описаны основные свойства - это прежде всего, увлажнение, успокоения, кроме того, данный гель ускоряет регенерацию.

Консистенция очень приятная, гелиевая, пахнет свежо, с цветочными нотками. А в качестве применения расскажу случай, который произошёл со мной буквально на днях.

Я случайно не глядя купила маску для лица из дешевого сегмента и решила попробовать. В итоге после нескольких минут выдерживания на лице почувствовала определенные дискомфортные ощущения, срочно смыла, но кожу это не спасло.

Я увидела выраженные покраснения и сразу прибегла к помощи данного увлажняющего геля, ну, во - первых, он сразу убрал дискомфортные ощущения, пощипывание на коже, а во - вторых, кожа стала более увлажненной и буквально за несколько примененией всю эту красноту я убрала.

А таким образом однозначно могу сказать, что данный гель работает, всем советую всегда иметь в аптечке, так как он способствует регенерации кожи и при таких как у меня неудачных опытах применение косметики может прийти на выручку.

Спасибо за внимание!