Отзыв:

Классный малиновый скраб

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 28.04.2020
Достоинства: Аромат, эффект

Добрый день!

В последнее время стала активно готовиться к летнему сезону, и впервоую очередь приобрела несколько средств по профилактике целлюлита и приведения своего тела в порядок.

Конечно многие рекомендуют различные обёртывания, скрабы и масла для увлажнения кожи, поэтому очень была рада когда получила средство одной из любимых марок Аравия.

Малиновый крем-скраб Aravia Laboratories Raspberry Cream-Scrub

Данную косметику можно заказать на многих интернет - ресурсах, поэтому с этим проблем не возникнет, часто вижу и в розничных магазинах.

Очень меня радует объем баночки, здесь можно не экономить, баночка увесистая, такого объема хватит очень надолго.

Сама баночка непрозрачная, оформлена в таких приятных немного розовых тонах, потому что активным ингредиентом является малина.

Под откручивающейся крышкой была защитная пленка. Консистенция скраба очень приятная, очень нежная, кремовая, вместе с тем, в ней явно видны и выраженны скрабирующие частички.

Очень приятное сочетание между нежной структурой и этими частичками вместе с тем, консистенция достаточно густая, для одного использования нужно совсем немного.

Поэтому несмотря на большой объем баночки использование скраба очень экономичное.

Мне нравится, что эффект очень приятный несмотря на то, что скраб способен создать классный массажный эффект и эффективное очищение кожи. На на мой взгляд это один из самых удачных скрабов за последнее время, имеет хороший объем и можно использовать для всего тела.

Я этот скраб использую в качестве комплекса ухода за своей кожей, профилактики целлюлита и улучшения внешнего вида в проблемых зонах.

Он приятен во всех отношениях, отлично скрабирует кожу, при этом имеет приятный легкий аромат.

Спасибо.