Отзыв:

Спасала не раз!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Эффект, варианты, доступность

Я уже писала в многих своих отзывах, что когда родила ребенка, мне потом советовали лечить молочницу, но только тогда, когда уже перестану его кормить. Вот сразу же после того как ребенок отказался от груди, я и пошла в больницу, где мне сначала посоветовали спринтоваться, сунуть свечи и пить таблетки. Если последнее мне не составляло никакого труда, то вот на счет первого было проблематично. Лекарственные цветки в аптеке конечно были, вот только очень много и не было липы. Я уже говорила что любые дайте, только липу и от любого производителя, но нет, не было, пришлось объезжать аптеки другие. Наконец то нашли и вечером в тот же день я ею лечилась.

Мне советовали купить ромашку и липу, чтобы спринтоваться ими. Надо было на одну литровую банки бросить одну столовую ложку ромашки и одну липы. Вот так я и делала, потом заливала кипятком и давала настоятся до теплого состояния. После чего спринтовалась и топала спать. Липа отличный антисептик, она прекрасно справится даже тогда, когда другие таблетки или лекарства не будут иметь значения.

Упаковка большая, ее 50 грамм, внутри нету никакого защитного покрытия, если коробка липы картонная, то внутри с бумаги есть пакетик, в котором находится и сама липа. Нужно конечно быть осторожным и хранить ее в сухом месте, а еще лучше держать в пакете на всякий случай.

Цветки липы лечат от много каких заболеваний, так как помимо того что это антисептик, она еще положительно влияет на желудок, имеет седативное действие, во общим, каких только свойств у нее нету. Советую конечно, но консультируйтесь с врачом.