Отзыв:

Спасает сухие кончики длинных волос

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 06.10.2018
Достоинства: Уменьшает склонность к сечению кончиков длинных волос, приятно пахнет, питает волосы
Недостатки: за полгода не обнаружила

В начале весны этого года я обратила внимание на то, что кончики моих волос стали сильно сухие, часто путались и самое печальное: было много сеченых. Конечно холодная зима, сухой воздух от обогревателя в помещении, трикотажные кофты тоже внесли свою отрицательную лепту. Я расстроилась, решила сходить в парикмахерскую, срезать несколько см сеченых кончиков и всерьез задумалась о покупке хорошей, но не сильно дорогой сыворотки.

Подрезала кончики я в начале апреля, тогда же купила сыворотку-флюид с маслом арганы от Bielita для постоянного применения. Бутылка позитивного желтого цвета.

На обороте информация о производителе, составе, рекомендации по применению.

Я наношу сыворотку через день всегда после мытья головы на почти высушенные и один раз расчесанные волосы. Надавливаю немного сыворотки в ладонь и растираю примерно начиная от самых кончиков и поднимаясь выше см на 15. Не нужно надавливать сразу слишком много, лучше добавить при необходимости. Затем жду примерно полчаса и еще раз расчесываю волосы. Сыворотка волосы не пачкает, впитывается быстро.

По консистенции продукт больше густой, цвет белый полупрозрачный, запах приятный, не резкий, не приторный, не навязчивый.

Сыворотку использую больше 5 месяцев регулярно, через день. Но осталось еще половина бутылочки это точно, а в ней 200 мл. А самое радостное для меня, что несмотря на то, что за полгода в парикмахерскую я ни разу не ходила, кончики моих волос в порядке и сеченых почти нет. Значит сыворотка эффективна и вдобавок экономична.

Покупала я ее в Магнит косметик. Стоит она рублей 130, но если приобретать в дни 20% скидок, то выйдет дешевле. Посмотрю какое состояние моих волос будет к следующей весне, так как помимо питания сыворотка обещает еще и термозащиту. Если это так, то она просто находка.