Отзыв:

Спасает руки от сухости.

27.11.2020
Дата: 02.01.2021
Достоинства: Смягчает, увлажняет
Недостатки: нет

Доброго времени суток мои читатели!

Ох, уж эта зима! Люблю ее конечно за красоту и Новый Год, но зимой у меня уходит пару тюбиков крема для рук, так как они сильно сохнут. Вроде и на морозе долго не нахожусь, а вот все равно сохнут.

В этот раз достала с дальней полки крем для рук Oriflame Be my Valentine, который остался с прошлого года и начала усиленно пользоваться, дабы это сухость не вынасима.

Крем имеет тюбик белого оттенка. На нем изображены цветочки и сердечки. Судя по названию и дизайну эта серия была разработана ко Дню Святого Валентина.

На обороте мелкими буквами даётся описание крема.

Крышка у тюбика полностью откручивания, а не открывается.

Крем имеет приятный аромат и мне кажется слегка розовый оттенок. Консистенция у него густая, но не сильно. Крем моментально увлажняет и смягчает кожу рук и меня это радует конечно. Он не оставляет жирную пленку на руках.

Подводя итоги к вышесказанному могу сказать, что крем для рук эффективно справляется со своей главной задачей, поэтому смело могу рекомендовать его.

БлагоДарю!

Natala99
написал 3 января 2021 в 08:33

Мне отзыв понравился очень. Обязательно на такой крем обращу внимание. Тем более, если спасает кожу рук сейчас в холодное время года, когда и погодные условия влияют на кожу и отопление