Отзыв:

Спасает от зуда и высыпаний на коже

08.06.2014
Дата: 23.11.2018
Достоинства: Устраняет зуд и высыпания на коже
Недостатки: нет

Месяца два назад я стала ощущать зуд на веках. Было такое впечатление, что зуд еще и в глазных яблоках. Руки так и тянулись, чтобы почесать, иногда это им удавалось. Зуд чересчур неприятное ощущение всегда, но когда еще и глаза затрагиваются, то это очень тяжело такое переносить. Случилось это в выходные, к врачу быстро не попадёшь. Тогда я вспомнила, что когда у подруги весенняя аллергия на глазах, то она спасается мазью Синафлан. Подруга считает, что хотя мазь дешёвая, но она даёт хороший эффект.

В аптеке я купила Синафлан и была спасена от зуда. Нет, он не исчез мгновенно, но стало значительно лучше уже на следующий день. Краснота спала слегка, зуд уменьшился. Через три дня высыпания исчезли полностью.

Я закладывала мазь прямо в глаза, смазывала веки, как советовала уже опытная подруга. Мазь прекрасно переносится, не дает ни жжения, ни других неприятных ощущений. По внешнему виду напоминает вазелин, слегка густая, запах не раздражает.

Возможно у меня был компьютерный дерматоз, через какое-то время еще и на лице зудящие высыпания появлялись, и снова спасал Синафлан. Так как считаю, что высыпания появлялись именно тогда, когда я много времени проводила за компьютером.

С тех пор эта мазь у меня всегда в аптечке на всякий случай. Она мне пригодилась снова несколько дней назад. На спине появилось пятнышко размером с 10-ти копеечную монету. Зуд ощущался, но не сильный. Пятно было покрыто коркой. После смазывания Синафланом на другой день корка удалилась. Дня через 4 пятно исчезло совсем.