Отзыв:

Спасаем наши зубки!!!

25.08.2016
Туймазы
Дата: 27.08.2016
Достоинства: Снижает чувствительность зубов, укрепляет зубную эмаль.
Недостатки: Заоблочная цена 350рублей
350рублей

После третьих родов я "рассыпалась по частям". Волосы сыпались, ногти отрастали на пару мм и ломались, трескались. Зубы портились на глазах.

За 10месяцев я вылечила 9 зубов, два зуба пришлось удалять. Когда стоматолог начал сверлить мне передний зуб он ужаснулся. Сказал что давно не встречал людей с такой тонкой эмалью... В одном месте зуб вылечили, тут же рядом с пломбой образовывается другая дырка... это был ужас!!!

Месяца два назад у меня появилась еще одна проблема с зубами: они стали ужасно чувствительными. Я не могла не пить не есть. Я ела только мягкую пищу. На улице лето жара... все едят мороженое, а я не могу его есть. Как только на зубы попадает что то холодное или горячее зуб пронзает невыносимая боль.
Я перепробовала всевозможные пасты и ополаскиватели. Пила витамины. Нечего не помогало, а если помогало то не на долго.
И вот однажды, на просторах интернета я набрела на статью про реминерализующий гель для зубов R. O. C. S. Отзывы о нем были только хорошие. Я решила попробовать, так как терпеть уже не было сил.

Гель R. O. C. S. Содержит в себе:калия нитрат, кальций, фосфор и магний, ксилит.

Он полностью безвреден и может применяться для укрепления зубов у детей до года.

Способ применения: Перед нанесением геля следует тщательно почистить зубы зубной пастой. Затем нанести гель на зубную щетку и почистить им зубы. Нельзя ополаскивать. После этого нельзя не есть не пить в течении 40-50мин.

Спустя неделю использования я почувствовала облегчение!!! Чувствительность зубов сначала уменьшилась, а затем и вообще прошла. И вот уже 8дней я спокойно пью соки, ем мороженое и наслаждаюсь жизнью. Спустя почти три недели мои мучения закончились!!!

Несмотря на бешеную цену я рада что приобрела себе это чудо-средство