Отзыв:

Женское здоровье на первом месте!

25.08.2016
Туймазы
Дата: 25.08.2016
Достоинства: Большая экономия на гигиенских гигиенических товарах, легкость в использовании.
Недостатки: Перед каждым использованием нужно кипятить
68рублей

Про менструальную чашу узнала около года назад от сестры. Она в таком восторге была. Мне показалось это странным. Но спустя пару недель, когда спустя два года у меня снова начались "эти дни" так как бросила кормить малыша грудью. Начались мучения... на прокладки с отдушкой у меня появилась ужасная аллергия, а дешевые прокладки протекают, и еще в добавок этот ужасный запах... И вот начитавшись положительных отзывов в интернете, я все же решила приобрести себе такую чашу. Нашла я ее на китайском сайте. Цена приличная (дешевле чем прокладки и тампоны).

Качество мне очень понравилось. Приятный на ощупь, мягкий силикон. Легко складывается. Внутри не мешает и не вызывает дискомфорта. А самое главное, что у меня теперь нет аллергии и этого неприятного запаха. Теперь я спокойно могу ездить отдыхать, купаться не зависимо от "этих дней".

Я счастлива что приобрела себе менструальную чашу. Я занимаюсь детьми, не отвлекаясь на посторонние проблемы.