Отзыв:

Спас в трудную минуту

12.03.2017
Смоленск
Дата: 23.08.2017
Достоинства: быстрота оформления заявки, рассмотрения предложения и перевода денег
Недостатки: не выгодно брать на длительный срок, так как выходит большая переплата

Однажды со мной случилась одна такая неприятная ситуация, когда я оказалась совершенно без денег на руках. У меня украли сумочку с кошельком, в котором были не только наличные, но и моя кредитная карта. А мне надо было срочно оплачивать посылку (заказала мужу подарок). Вот тогда я действительно была в растерянности и не знала что делать: сумочку украли, у мужа день рождение на следующий день, и подарок ему вроде как есть, только лежит он на почте и за него надо заплатить. А платить нечем, так как все деньги были в украденной сумке.

В таком вот унылом настроении я пришла на работу. Уже думала занять у кого-нибудь, хотя и не люблю влезать в долги, тем более у коллег. Однако меня спасал девочка, которая работает со мной в одном отделе. Вот она мне и подсказала взять микрозайм. Хорошо, хоть паспорт у меня лежал не в сумке, а в машине. Взять деньги в «Честном слове» также решила по совету той же самой коллеги, так как она уже много раз брала здесь деньги.

Так как все мои карты были украдены, то указывала карту своей сестры. Думала, что будут с этим проблемы, но нет, мне на это даже ничего не сказали. В итоге, день рождение мужа было спасено, от подарка он был в восторге, а вскоре мне удалось восстановить все свои карты. С тех пор больше не пользовалась этим микрозаймом, но если появиться такая необходимость, то вероятно вновь обращусь.