Отзыв:

Хороший вариант для рефинансирования

12.03.2017
Смоленск
Дата: 12.11.2017
Достоинства: приемлемая процентная ставка, хорошее обслуживание
Недостатки: комиссии

В прошлом году решили с мужем закрыть уже имеющийся у нас потребительский кредит, взяв другой займ, но на более выгодных условиях. Райффайзенбанк один из немногих банков, которые предлагают действительного более-менее выгодные условия рефинансирования.

Собрали всю необходимую документацию по старому кредиту и отнесли в этот банк. Понравился их кредитный специалист. Он хорошо и подробно объяснил нам - что да как. В итоге решились все-таки и подали заявку. Одобрение по ней получили весьма быстро. В итоге быстро погасили старый кредит, а новый выплачиваем уже с меньшим процентом. Так что считаю рефинансирование весьма удобной вещью.
Но здесь очень строгие условия. И тщательно контролируются выданные средства, чтобы они обязательно были направлены на погашение указанных кредитов. В противном же случае они существенно увеличивают ставку. И то же самое касается просрочки платежей.

А в целом же, если соблюдать все правила и выплаты, то условия по кредиту выгоднее, чем во многих других банках. Много способов погашения, что очень удобно. Мы чаще всего переводи деньги с карты другого банка, либо оплачиваем в их офисе.

Заявка на кредит в Райффайзенбанк за 5 минут!