Отзыв:

Кредит доступный для всех

12.03.2017
Смоленск
Дата: 07.09.2017
Достоинства: быстрота рассмотрения заявки и оформления, возможность увеличить размер кредита с помощью созаемщика
Недостатки: мало офисов

Когда -то, еще до того как стала усиленно пользоваться картами рассрочки и кредитками, при необходимости финансовой помощи приходилось обращаться в банки. В СКБ-Банк я тоже в свое время обращалась. Пару лет назад брала там кредит на ремонт. Так как мне не нужна была большая сумма, то выбор банков был ограничен (у большинства из них лимит по минимальной сумме кредита). А вот СКБ-Банк один из немногих, кто выдает заем на небольшие суммы.
Размер кредита также повлиял на то, что мне не нужно было предоставлять справку о доходах. При этом на новом месте работы я тогда работала совсем немного, но это не стало причиной отказа мне в кредите. Так как я оформляла его без справки о доходах, то и процентная ставка у меня была несколько выше, чем с этой справкой. Но, в принципе, так как сумма у меня была небольшая, то и переплата не столь заметна.

С тех пор погашаю его каждый месяц одинаковыми платежами. Пару раз платила большие суммы, чтобы быстрее рассчитаться. Хорошо, что у банка на этот счет нет никаких ограничений и комиссий, поэтому в любое время можно досрочно погасить кредит.

Заявка на кредит в СКБ Банк за 5 минут!