Отзыв:

Хороший сервис!

12.03.2017
Смоленск
Дата: 16.11.2017
Достоинства: быстрая и качественная работа, отличные специалисты
Недостатки: нет

В сервисный центр MacHack обращалась в прошлом месяце. Стал постоянно разряжаться мой Айфон. Зарядки хватало максимум на полдня, и то с учетом того, что я ничего на нем не делала. Так не хотелось нести его в ремонт, но в итоге пришлось.

До этого муж уже обращался в этот сервисный центр, поэтому сразу же решила отнести телефон туда. Понравились их специалисты. Я, мягко говоря, полный профан во всех этих гаджетах. Но работающие там ребята не смотрели на меня, как на дурочку, как это уже было в других центрах. Все объяснили, разъяснили и подсказали.

А в телефоне надо было всего лишь заменить батарею. Уже через пару дней мне позвонили и сказали забирать его. Теперь телефон снова как новый, батарею держит отлично и хватает надолго. Специалисты центра дали мне несколько советов, как продлить жизнь аккумулятора телефона, да и вообще по пользованию им. Так что за это отдельное «спасибо»!

Теперь всегда буду обращаться только к ним! Работают быстро, выполняют свою работу качественно, а хорошее отношение к клиентам еще больше располагает!