Отзыв:

Простой кредит со стандартными условиями

12.03.2017
Смоленск
Дата: 12.01.2018
Достоинства: приемлемая процентная ставка, быстрое получение денег, отсутствие комиссий
Недостатки: первое время замучили частыми звонками с предложением своих различных услуг

Когда-то давным-давно брала в Альфа-Банке обыкновенный потребительский кредит. Мне нужны были деньги для выкупа доли в квартире. Мне и сестре от родителей по наследству досталась квартира. Так как сестра там жить не собиралась, а мне наоборот хотелось туда переехать, то мы договорились, что я выкуплю ее часть.
Необходимой суммы у меня не было, поэтому я решила обратиться в банк. Заявление писала сразу в несколько банков, но именно в Альфа-Банке ее быстрее одобрили и предложили более-менее приемлемые условия.

Ставку мне тогда предложили около 14%. Сейчас у них на сайте написано, что можно получить кредит по 11,9%. Хорошо бы если так, но думаю далеко не каждый клиент подойдет под необходимые для этого критерии. А так меня и мои 14% устраивали.

Кредит брала на 36 месяцев. Поручители не требовались. Комиссии за снятие наличных и погашение долга не взимались. Страховку оформляла, хотя это не является обязательным условием.

Погашала кредит у них же в офисе. На сегодняшний день он уже давно выплачен. С тех пор пока больше не брала займов в Альфа-Банке, но в будущем не исключаю такой возможности.

Заявка на кредит в Альфа Банк за 5 минут!