Отзыв:

Спас от насморка в беременность, хорош для детей, помогает при аллергии

05.12.2013
Ростовская область
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Помогает при аллергическом и обычном насморке, можно детям
Недостатки: Дорогой
222 рубля

Когда дочка ходила в садик пришлось перепробовать не одно средство от насморка, педиатор то одно, то другое рекомендовал, но в итоге остановились на Виброциле и теперь только его покупаем. Стоимость, конечно смущает, хотелось бы подешевле, но препарат реально работает, хватает надолго поэтому его и берем.

Что касается Виброцила, то у него можно сказать не очень приятный вкус, мне он напоминает что-то хвойное что ли. Но, самое главное в том, что лекарство работает и при этом не сушит слизистую носа и горла, как многие другие подобные средства от насморка.

Считаю Выброцил достаточно мягким средством в плане вредности для организма, его можно детям и рекомендуют при беременности, хотя в инструкции написано, что нельзя. Когда заболела и при этом была на четвертом месяце беременности, то капала в нос Виброцил, говорила об этом лечащему врачу, она ничего не сказала против, да и последствий в принципе никаких, нельзя только более 5 дней капать, потом следует сменить средство от насморка, если Виброцил не помогает.

Рекомендуют его также и при аллергическом насморке и в этом случае хорошо помогает, мама летом мучилась, когда травы цвели, а Виброцил спас, убрал заложенность носа и насморк впоследствии очень быстро. Вообще действует быстро и эффект длится относительно долго. Рекомендую!