Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Неплохой вариант, но без проблем не обошлось

05.12.2013
Ростовская область
Дата: 03.03.2017
Достоинства: Вместительный барабан, симпатичный вид, большой функционал
Недостатки: Некачественное, недолговечное окрашивание, сразу сломался лоток для моющих средств
Функциональность
Удобство

У меня не было времени основательно выбирать новую стиральную машину, да и денег лишних тоже не было. Поразмыслив с мужем выбрали оптимальную по стоимости (Веко отличаются доступностью в этом плане) и хорошую по функциональным показателям машинку. Больше всего на этапе покупки подкупил барабан на 7 кг.

Так у нас появилась такая помощница.

Не все, но некоторые характеристики и параметры можно узнать сразу, обратив внимание на цветную этикетку, характерную для техники этого производителя.

Описание начну, пожалуй, с барабана, ведь именно он привлек в первую очередь хорошей вместимостью. Внутри достаточно просторный, объемный. Крышка закрывается плотно, за полтора года активного использования к нему никаких нареканий.

Кстати, когда открываешь барабан в глаза бросается наклейка с полным названием агрегата и некоторыми его параметрами.

А еще в ней мне очень понравилась панель выбора режимов стирки. Тут их немало и, кажется, они полностью смогут удовлетворить потребности многих хозяев. Тут и быстрая стирка, долгая - основательная, для разных видов ткани и разных температур.

В дополнение к ней идет еще одна панель, где можно расширить возможность каждого режимного момента, выбрав другую температуру и количество оборотов. Здесь же отображается время стирки, которое ведет обратный отсчет и этап стирки. Можно заблокировать кнопки от любопытных детей и включить режим удаления шерсти животных с вещей.

Все это меня полностью устраивает, функционал и работоспособность на уровне. А вот лоток для моющих средств подкачал, это главная беда нашей машинки.

С виду это стандартный лоток. В нем есть привычные отсеки. Ничего особенного. Но нормально работать он отказывается. Сначала плохо открывался, а недавно отломалась внешняя панель, вернее она еще не совсем отломалась, ее еще можно вставить на место, но с него она уже "спрыгнула". Я уже боюсь его открывать, приходится покупать средства для стирки, которые загружаются в барабан, хорошо хоть сейчас такие выпускают.

В целом стиральной машинкой довольна, она меня не подводит. Работает не шумно, не скачет, стоит устойчиво. Рекомендовать буду, потому как бюджетная и с хорошей, вместительной загрузкой, ну, а там сами решайте, готовы ли вы столкнуться в дальнейшем с проблемами, которые, как показывает практика и другие отзывы, вполне реальны.

П.С. Еще один минус - быстро поцарапалась краска с верхней панели, где был контакт с дном пластиковой детской ванночки, а этого быть не должно, если покрытие качественное.