Отзыв:

Спас моего мужа!

13.02.2015
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Эффективен при ожогах
250 р

Приветствую всех!
У меня к счастью сильного обгорания на солнце не было, а вот мой муж "белый" я к нему загар не пристает он через пару часов сразу обгоревший, ему можно ходить под солнцем только в белых рубашках, чтобы именно загорать. Прошлым летом, он делала для меня цветочную клумбу, пока я ездила по делам, чтобы меня порадовать неожиданным сюрпризом.
Но сюрприз потом действительно был неожиданный. Спина у него очень болела, пробовали новокаин, не помогало, от сметаны только усилились боли, никому такого не пожелаю. Я уже не знала куда бежать и тут свекровь посоветовала Пантенол,

и при этом сказала, что нужно купить именно спрей пену, так как крем будет больно втирать.
И вот я понеслась по аптекам в поисках этого средства, обежав несколько из них, я наконец-то купила, что искала и помчалась назад. Потихоньку нанесла спрей на всю его сгоревшую спину, предварительно встряхнув баллончик.

К вечеру его практически полностью перестало трясти от боли. Он почувствовал значительное облегчение, я нанесла повторно средство. В целом наносила его четыре раза и спина прошла.
Я лишь могу сказать, что это чудо средство действительно спасает при солнечных ожогах, я лично убедилась в его эффективности, поэтому смело его рекомендую другим. Но предварительно нужно убедиться, что нет чувствительности к входящим в состав средства компонентам.

Стоит баллончик бальзама распыляющегося пенкой 250 рублей за 130 миллилитров.

Подробная инструкция по использованию, хранению, а также состав указан на самом спрее.

Хранится Пантенол два года с даты производства. Производитель этого вспомогательного средства при ожогах ООО ПТФ "Фармаком".
Наступает летний сезон, поэтому советую взять на вооружение это средство людям чувствительным к солнцу.