Отзыв:

Спагетти понравились, буду и другое пробовать

12.06.2014
Северный Казахстан
Дата: 04.08.2016
Достоинства: Не развариваются, хорошо держат форму, вкусные
Недостатки: Чуть дороже наших местных, но они того стоят
45 руб

Макаронные изделия я обычно покупаю из пшеницы твердых сортов и только местного производства, то есть казахстанских производителей. Они меня устраивают и по цене, и по качеству.

Но как-то срочно понадобились спагетти к обеду, а в близлежащем магазинчике в продаже оказались только спагетти "Макфа". Они оказались дороже наших местных почти в полтора раза- 200 тенге за 400 граммовую пачку, это около 45 руб.

Наши спагетти я варю не больше пяти минут, если варить подольше, то они не развариваются, но мне такие уже не нравятся.
Спагетти "Макфа" пришлось поварить чуть подольше, ибо через пять минут они были еще, как говорится, альденте, но они ни капельки не разварились и хорошо держали форму.

И должна сказать, что эти спагетти нам очень понравились! Муж сразу отметил, что спагетти очень вкусные, так что Макфа пришлась нам по вкусу.

Обязательно попробую и другие макаронки от "Макфы".

ratyty
написал 4 августа 2016 в 10:24

Да, хорошие спагетти

emoemoemo
написал 5 августа 2016 в 00:57

У них вся продукция вкусная, попробуйте!

krasnaya28
написала 7 августа 2016 в 10:11

Я недавно "такисптичкино", ну то бишь "Шебекинские" купила)) Тоже очень даже ничегошные макарошки.

goldfish
написала 25 сентября 2016 в 22:04

дети у меня любят именно спагетти, ракушки и прочее им не нравится, у Макфы же они отличные

TatianaK
написала 29 октября 2016 в 10:26

Покупаем тоже такие, вкусные.