Отзыв:

Создаёт ощущение места "для своих"

11.11.2015
Дата: 28.04.2020
Достоинства: Доступные цены, уютно, атмосфера
Недостатки: Для меня нет

Здравствуйте!

В этом баре однажды собирались с друзьями. Находится он на Петроградке, от метро Петроградская идти минут 10-15, найти несложно, если глянуть хоть раз карту.

При входе есть небольшой коридор, где можно раздеться и оставить вещи на неохраняемой вешалке. Но можете и забрать с собой в зал. Здесь же у входа находится туалет. Обычно чистый, но если оживлённый вечер, то бывает и грязновато.

Сама по себе помещение бара небольшое. Есть несколько столиков для маленьких компаний и побольше. Можно бронировать столы по телефону - это удобно! Также есть места за барной стойкой на высоких табуретах.

Если вы здесь впервые, то сориентироваться может быть сложно. Чтобы сделать заказ, надо подойти к барной стойке и выцепить бармена. Там вам обязательно ещё и посоветуют что-то хорошее. Потом заказ принесут к вашему столику. Чтобы расплатиться, просто скажите сотруднику в зале или подойдите к стойке. Счёт принесут за стол. Оплатить можно картой и наличными.

Выбор алкоголя достаточный, особенно если вы любитель пива и сидра. Меню небольшое, но поесть можно. Я заказываю обычно суп. Есть и множество разных закусок под пиво. Цены демократичные и на алкоголь, и на еду.

К вечеру по выходным людей уже много, бывает шумновато. Но по будням или если прийти чуть раньше, что можно спокойно посидеть. Посетители разные. Есть и молодёжь, и люди постарше. Но ни разу не видела какого-то чересчур вызывающего поведения или конфликтов. Хожу без опаски.

В общем, место приятное. Создаётся ощущение, что здесь не бывает случайных людей и что все свои. Я впервые пришла сюда с тем, кто уже был раньше, а потом и сама стала приводить "новеньких". Хорошо, мне нравится.