Отзыв:

Love at Sea: девочка из "Детей шпионов" выросла!

11.11.2015
Дата: 11.05.2019
Достоинства: Красивые декорации
Недостатки: Всё остальное

Здравствуйте!

Удивительно, но только при написании отзыва я поняла, что главная актриса в этом фильме - девочка, которую я хорошо знаю по "Детям шпионов". Я училась в школе, когда они вышли, и даже помню, как ходила на них в кино. А теперь Алекса снимается в фильмах Холлмарк :) Да ещё и со своим мужем. Причём это примерно 5-ый фильм с её участием у Холлмарк, но первый, который я посмотрела.

О СЮЖЕТЕ

Наша героиня пытается доказать всему миру, что она не просто дочь богатых родителей, но и целеустремлённый и любящий свою работу человек. Она принимает предложение своей подруги провести мероприятие на круизном лайнере, где встречает молодого директора круиза...

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Фильм мне не понравился. Видно, что были съёмки на настоящем корабле, и вот он как раз потряс. Я в круизе никогда не была, а там целый город! Но вот эта тематика мне почему-то совсем не близка. Какие-то моменты не очень вязались с образами главной героини. А ещё мне всё казалось, что наши герои не подходят друг другу, но я тогда ещё не знала, что они муж и жена в реальной жизни.

Для Холлмарк удивительная локация и сама концепция, но мне кажется, что изначально был слишком слабый сценарий. Не рекомендую и сама не очень довольна, что досмотрела до конца.