Отзыв:

Создают впечатление натуральности

06.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Приятный, натуральный

Написала заголовок и задумалась, а в чем можно на все 100 процентов быть уверенным?
Но, не смотря, на свою подозрительность, присоединюсь к положительным отзывам об этом продукте.
Начинала пользоваться не ими, а более разрекламированными, которые были на слуху. Потом увидела «Naturella» у своей подруге, которая моложе меня. Обычно учатся на опыте старших, но тут произошло наоборот. Из-за не активной рекламы, может я никогда бы и не попробовала бы именно эти прокладки, при таком довольно большом выборе. Но теперь однозначно, беру только их.
Тогда удивившись, хорошему качеству, которое не видела у других производителей прокладок, первым делом подумала, что, наверно подруге посоветовала их мама (разумная и хозяйственная женщина). Иначе как «с младых ногтей» сразу сделать такой удачный выбор?
Качество как мне кажется соответсвует названию. Натурелло – натуральное. Никакого эффекта целлофана, как у других производителей. Не особо рекламируясь, они просто делают хороший продукт. Приятный на ощупь, и довольно удобный при использовании.