Отзыв:

Создатели назвали это "лотерея", а по сути - копеечный "кран"!

24.02.2016
Харьков
1934
Дата: 08.10.2016
Достоинства: Честно выплачивают деньги.
Недостатки: 10 копеек в час - маловато.

Добрый день!
Скажу сразу, этот отзыв не будет негативным по ряду причин:
1. Никто Вас "за уши" туда не тянет. Не нравится - не регистрируйтесь!
2. Они выплачивают выигранные копейки.

А теперь, собственно о самой лотерее.
Честно говоря, как только я открыл сайт youlotto.ru, мне сразу стало ясно, что это не лотерея, а банальный "кран" по раздаче копеек (любители сатоши меня поймут). Смотрим картинку.

Ну как? Ничего не напоминает? "Фрибиткоин" например? Только в рублях.
В любом случае, я для себя выбор сделал, и решил проверить сайт на платежеспособность (минимальная сумма на вывод - любая!), это не долго.
Вводим "капчу", и нажимаем "Продолжить".

Потом жмем кнопку "Играть", и ...

Забираем 0,1 руб.
Да, это ничтожно мало, и людей которые выиграли большие суммы я не знаю... но и я ни чего не делал, просто нажал на кнопку, и все.
Деньги выплачивают исправно, смотрим подтверждение.

Администрация сайта ведет себя честно, и я не считаю нужным их упрекать в мизерных выплатах. Не нравится - не играйте.
Еще одно.
На этом ресурсе (как и на остальных подобных), есть так называемый "умножитель". Давайте посмотрим, как это работает. Пробую первый раз.

Ни чего не меняя, нажимаю на "больше чем".

О, ужас! Я проиграл копейку, и больше рисковать смысла не вижу.
На этом наверное закончу, как видите, это обычный рублевый "кран" по раздаче копеек за просмотр проданной рекламы. Все равно выбирать вам!
Спасибо за внимание.

Машутка
написала 8 октября 2016 в 23:32

кому то не нужны копейки, а кто то их собирает по всему интернету, почему бы и там не пособирать

Melisandra
написала 9 октября 2016 в 09:37

Согласна) если есть время и возможность участвовать в таких лотереях почему бы и нет. За месяц с нескольких аналогичных лотерей в сумме получается довольно неплохо.

Лис-Кэролл
написала 9 октября 2016 в 13:39

Ерунда какая-то).

написала 9 октября 2016 в 13:59

Не слышала про такую лотарею.Правда смысла в ней не вижу,проще потратить время и силы на что-то более полезное...

Starker
написала 9 октября 2016 в 14:27

Даже не знала о существовании подобных сайтов... 50 копеек))) Может быть, стоит попробовать...