Отзыв:

Может они и платят, но себя тоже нужно уважать. И обратная сторона сервиса.

24.02.2016
Харьков
1934
Дата: 10.09.2016
Достоинства: Люди пишут что платят.
Недостатки: Очень низкие расценки.

Добрый день!
О сервисе RuCaptcha.com, я знаю довольно давно, вот только зарабатывать я там не пытался. Стало интересно проверить свои возможности, и теперь пишу отзыв.
Что из себя представляет сайт.

Ресурс предоставляет услуги веб мастерам, и предлагает всем желающим заработать копейки. Сейчас о том, как там зарабатывать. Входим в личный кабинет.

Расценки за одну разгаданную "капчу", можно увидеть на изображении ниже, это целая 1 копейка.

Ночью, расценки в несколько раз выше, но вы меня извините, я не представляю, как после рабочего дня, сидеть ночью за монитором, и разгадывать символы, которые не всегда понятны и читабельны.
Безусловно, такие расценки очень выгодны веб мастерам и программистам, которые пишут скрипты для автоматизации процессов, взламывают платные программы для СЕО, а для обычного пользователя, это всего лишь рабский труд.
Спасибо за внимание.

emoemoemo
написал 10 сентября 2016 в 21:59

Испытав на себе учу сайтов, поняла, что лучше прожить без этих трех рублей или сколько там, наслаждаясь жизнью, чем сходить с ума на подобн сайтах, зарабатывая копейки.

Foresterer
написал 11 сентября 2016 в 10:17

Отредактировано 11.09.2016 в 10:18

Нет, ну там где можно заработать что-то, мимоходом и не напрягаясь, пропускать не надо. А здесь конечно вариант для мазохистов. Изначально разводом пахнет.

написал 11 сентября 2016 в 11:30

Давно работаю на этом сайте. Пока не работала - в день выводила по 15 рублей. Сейчас некогда. Рано утром за 20 - 25 минут набираю 2-3 рубля. Платят аккуратно, но очень надо сильно напрягать зрение.

Машутка
написала 12 сентября 2016 в 16:28

Платят маловато , а глаза устают

написала 4 октября 2016 в 15:56

рабский труд,оно того и не стоит!