Отзыв:

Хотите ли вы биткоин так, как хочу его я ? Если да, то читать немедленно!

24.02.2016
Харьков
1934
Дата: 03.03.2018
Достоинства: Простота и надежность.
Недостатки: Не существенны.

Добрый день!

Я не являюсь "крипто-маньяком", но после закрытия этого сайта, мне просто стало немного скучно и я начал искать альтернативу.

Несколько сайтов мне понравилось, но найти сходный по простоте и честности ресурс оказалось не так то просто, но все таки он есть, и имя ему primedice.com

Не обращайте внимание на примитивную картинку, но посмотрите на функционал и возможность проверки ставок. Почитайте сообщения в чате и взгляните на статистику. Там все по честному.

Сразу говорю, что никто деньги из вашего кармана не тянет, и попробовать можно без вложений. На сайте есть "кран" раздающий бесплатно сатоши если на основном счету высвечиваются нули.

Сначала вам будут давать 10 монеток, что на самом деле очень мало. Далее, по мере накопления авторитета на сайте и зачисления первого депозита - сумма будет расти.

Мне сейчас дают 100 сатоши по запросу.

Как играть?

Все на самом деле просто. Ставки можно делать как в ручном, так и в автоматическом режиме. Все настраивается в игровом поле, которое выглядит следующим образом:

Вероятность выигрыша тоже регулируется вручную, но как и везде, чем ниже возможность, тем выше коэффициент, и наоборот.

Все зависит от везения, но давайте я вам покажу картинку начала игры на 10 ходов с датой, временем и настройками, а потом абсолютно честно, что получилось.

Ставка 10 сатоши на 10 ходов в автоматическом режиме.

Результаты по завершению цикла.

Они могли быть и другими, но тогда я совершенно бесплатно мог бы снять с "крана" еще одну сотню и начать сначала.

Посетителей на сайте очень много, потому что они действительно платят и можно выиграть, с той же вероятностью, что и проиграть.

Мне лотерея понравилась своей простотой и надежностью. Свои кровные не вкладывал, поскольку просто не считаю нужным. Как показывает опыт, даже из 10 сатоши можно сделать 1000.

Кому интересно, еще по теме:
Одна из лучших лотерей биткоин!

или альтернатива в рублях:

Можно выиграть даже без вложений.

Спасибо за внимание!