Отзыв:

Создает тонкую и четкую линию

30.09.2014
Суксун
Дата: 29.05.2015
Достоинства: Устойчивая, удобна для нанесения
Недостатки: Не увидела

Всем доброго времени суток. Жидкой подводкой для глаз для создания своего макияжа я пользуюсь давно. Честно сказать, я предпочитаю подводку с тоненькой кисточкой, но сегодня хочу высказать свое мнение о жидкой подводке для глаз от Avon "СуперДлина". Почему именно о ней? Да потому, что это еще один продукт от компании, который заслуживает пристального внимания девушек.

Жидкая подводка "СуперДлина" представляет собой небольшой карандаш, похожий на фломастер. Аппликатор, которым наносится жидкая подводка, он же стержень этого фломастера очень точный и твердый, поэтому именно с этой подводки я советую будущим модницам начинать учиться рисовать стрелки на своих красивых глазках.

С этим карандашом это сможет сделать каждая, потому что это очень легко и просто , и руки не дрожат)))

В каталоге Avonэта жидкая подводка стоит 360 рублей, но со скидкой ее можно купить за 209 рублей. Подводка предоставлена в четырех цветах - синий, зеленый, черный и коричневый. Я пользовалась синей и черной, и обеими осталась довольна. Этой жидкой подводкой можно без особого труда нарисовать тонкую и четкую стрелочку на веке, она не растекается и не расплывается, а вот на коже руки немножко подтекла... При желании можно подвести глаза стрелочкой потолще - это уже в зависимости от того, кому какие красиво.

В карандашике 1 мл подводки, но благодаря хорошему аппликатору для подводки, ее хватает надолго. В течение дня она не стирается и не осыпается. По устойчивости она скорее всего относится к водостойким, потому что ее потом тяжело смывать.

На упаковке, как и на самом карандаше есть вся нужная информация для потребителя. Произведена подводка в Англии. К покупке рекомендую.

Для тех , кто заинтересован в покупке, напишу код для заказа - черная подводка(48197, коричневая (48201)