Отзыв:

Встречаются реально стоящие украшения, но мнение все-равно неоднозначно.

30.09.2014
Суксун
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Красивые изделия, недорогая цена
Недостатки: При неаккуратной носке могут испортиться

Всем доброго времени суток. Бижутерию от компании Avon я покупаю время от времени довольно давно, потому что она мне нравится. Цены на эту бижутерию в каталогах довольно умеренные, хотя, если это какая-то очередная новинка, то цена кусается.

Всю бижутерию я стараюсь покупать в распродажу. Цена со скидкой куда приятнее полной стоимости))) Честно сказать, на некоторые украшения цена явно завышена и поэтому я их просто не покупаю. Качество бижутерии Avon порой довольно сносное, не смотря на то, что большинство из украшений сделано в Китае. Тут тоже можно поспорить и сказать даже в защиту страны восходящего солнца - все-таки умеют китайцы делать и очень качественные вещи, если хотят.

В каталоге предоставлено очень много различных украшений на выбор. Это и кольца , и различные подвесочки-браслетики. Очень много украшений, которые идут в комплекте, но их можно купить по отдельности.

Особенно мне нравятся броши из всевозможной бижутерии этой компании. Вот уж они-то точно долговечны! Особенно мне понравилось вот это украшение, которое можно использовать как брошь, либо носить на цепочке как кулон.

Серьги по своему качеству мне не очень нравятся. На эту тему у меня мнение почему-то расходится. Одна моя половина говорит "да!", а другая "нет..." У всех сережек симпатичный дизайн , это конечно плюс, но мне очень не нравятся застежки, это минус. В основном это серьги-гвоздики. Я их не люблю, потому что от тугих застежек у меня начинают болеть уши. А вот наборы, которые состоят из цепочки и сережек мне нравятся. Еще можно встретить в продаже симпатичные браслетики

Теперь о сходстве каталога и украшений, которые по нему приходят. Не всегда бывает полное сходство, особенно это заметно у недорогой бижутерии. Более дорогие украшения лучше и по качеству, и по своему внешнему виду.