Отзыв:

Совсем новый сайт платных отзывов + много символов и фото и мой заработок!

02.12.2014
Россия
Дата: 04.02.2015
Достоинства: Пасивный заработок, 100 рублей после ригестрации, сайт действительно платит
Недостатки: Большая минималка

Всем привет! Каждый любит зарабатывать без вложений, и пассивно. Но не все сайты предлагают такой заработок. Сейчас пассивный заработок приносят только сайты платных отзывов. То есть вы пишите отзывы, а вам за написание и просмотры каждого отзыва начисляется вознаграждение. У меня часто спрашивают, почему сайты отзывов платят вам деньги, и за что? Ответ очень простой, вы наполняете контентом сайт, а за счёт посетителей, которые заходят на сайт, и кликают по рекламе, а администрация делится своим вознаграждением. Мы все очень любим «Спасибовсем», и нам нравится этот сайт. Но помимо «Спасибовсем.ру» и другой сайт отзывов, появился ещё один новый и молодой сайт, который предлагает заработать неплохие деньги за написание отзывов. Сайт называется «Отзыв .про» — появился он относительно недавно, но успел набрать неплохую базу отзывов, и пользователей, которые наполняют сайт контентом. Хотя сайт работает почти год, он в своей базы имеет больше 10 000 отзывов. Как по мне — это очень хороший сайт и очень большая конкуренция. Итак, начнём!
Внешне сайт выглядит довольно-таки привлекательно, и заставляет на нём чтобы кто-то зарегистрировался. На главной странице нет навязчивой рекламы, которая с самого начала визита сайта портит общие впечатления о нём. Как по мне, отсутствие рекламы на главной странице сайте это «+», и повышает репутацию для сайта.
Очень мало информации на сайте, иногда приходится обращаться в техподдержку и спрашивать. Но как по мне, все на сайте ясно и понятно, и нет ничего сложного, все так, как на обычных сайтах отзывов. Цвет сайта очень привлекает, он в зелено-жёлтых тонах, и не очень лезет в глаза, и составляет о себе приятную память. Категории отзывов найти очень просто они находятся на главной странице сайта, и нет ничего сложного, чтобы найти подходящий отзыв. Отзывы раскиданы по простым категориям, и очень просто найти отзыв.
Очень удобный поиск отзывов, и не займёт очень много времени поиска нужного вам отзыва.
Техподдержка сайта довольно-таки адекватная, и может ответить на любые ваши вопросы в течение дня. Также мне очень нравится, что на сайте есть своя группа в «Вконтакте», в которой можно и с пользователями пообщаться и с администрацией поговорить.
Заработок на сайте. Зарабатывать на сайте довольно просто и все правила такие самые, как на других сайтах. Но есть на сайте свои правила, минимальное количество знаков в отзыве: 1000 (с учётами пробелов) также можно добавлять в отзыв фотографии из интернета, администрация не наказывает за фото. Также у сайта есть своя особенность, он платит по 30 копеек за 1 просмотр вашего отзыва. Как по мне, очень достойная оплата за ваш труд. Но помимо 30 копеек за просмотр, сайт платит также по 5 рублей за написание каждого отзыва. Мне очень нравится что за отзыв платят по 5 рублей, очень выгодно как, по мне. Но у сайта есть свои правила насчёт 5 рублей бонуса: у объекта на который вы пишите отзыв не должно быть больше чем 5 отзывов. Если у объекта больше чем 5 отзывов, то бонус 5 рублей вам не начисляется.
Учётная запись очень простая, вести её очень просто вам не нужно заполнять свои интересы и всего остального. Но одно для меня не нравится, что нет личных сообщений, и нельзя переписываться с другими пользователями. Но сайт ещё новый, и в будущем я думаю, что эту функцию сделают.
С просмотрами у сайта пока, что все нормально. За 3 дня на мой отзыв было 4 просмотра, и начислено 120 копеек. Как по мне, все нормально и достойная оплата. На сайте есть защита от накруток, то есть если ваш отзыв не читают или не комментируют, то оплата за его просмотр не начисляется. А просмотры можно увеличить за счёт своих друзей, то есть сайт разрешает размещать ссылки в соц.— сетях, и иметь больше просмотров.
За все время, я написал 31 отзыв, и набрал мини-малку и вывел свои деньги. Минимальная сумма на выплату очень большая, и составляет 1000 рублей. Свою первую выплату я вывел за 6 месяцев. Но если вы хотите вывести быстрее, то можно писать отзывы, и за счёт 5 бонусных рублей набрать мини-малку. Также есть приветственный бонус в размере 100 рублей, после регистрации на сайте. Сайт для меня нравится, и на нём вполне можно заработать если приложить немного усилий. Спасибо за внимание!